您当前所在的位置:皇冠体育 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201912118406
信件类型: 咨询
来信标题: 这地方近几年有计划拆迁吗?
来信时间: 2019-12-10
问政单位:
于 2019-12-10  大观区办理   
来信内容:
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2019-12-10
回复内容:

网友:您好!

       您所反映的区域尚未列入棚改计划。谢谢您的关注

                                        大观区住建局重点办


留言评价
评价结果: