您当前所在的位置:皇冠体育 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201912118401
信件类型: 咨询
来信标题: 如何判定?
来信时间: 2019-12-10
问政单位:
于 2019-12-10  市自然资源和规划局办理   
来信内容:

    如果房产证的证载用途与土地证的证载用途不一致,以哪一本证件来判定。有什么相关依据和法规条文。

回复内容
答复单位: 市自然资源和规划局
办理时间: 2019-12-10
回复内容:

尊敬的来信人:您好!请提供具体材料,以便准确判断答复。联系电话:0556-5349100,张彤羚。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: 不满意