您当前所在的位置:皇冠体育 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201911117377
信件类型: 咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2019-11-01
问政单位:
迎江区 于 2019-11-04 转  市数据资源管理局(市政务服务管理局)办理   
来信内容:
不好意思,打扰一下。请问市自然资源和规划局,市住房和城乡建设局,市住房公积金管理中心,市土地收购储备中心,市税务局等部门是否进驻区政务中心【大厅】开展工作。望予及时回复,谢谢。
回复内容
答复单位: 市数据资源管理局(市政务服务管理局)
办理时间: 2019-11-04
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    您所提及的部门除市土地收购储备中心以外,均已进驻市政务服务大厅,欢迎前来办理相关业务。

    感谢您对我们工作的关注。


留言评价
评价结果: